Салон Glamour

Меню сайта
Категории раздела
Новости [11]
Фотографии салона [2]
А это наш интерьер.
Хрусталь [1]
Экзотика [2]
Фарфор [1]
Главная » 2009 » Июль » 7 » Новинка! Мишки Fizzy moon!
Новинка! Мишки Fizzy moon!
19:49
Наш магазин является эксклюзивным представителем очаровательных английских плюшевых медвежат FIZZY MOON
Приобретая сувениры и мягкие игрушки именно у нас, вы можете быть уверены в их качестве и подлинности. Эти бежевые медвежата с розовой пуговкой на животе пришли на российский рынок недавно, но очень уверенно заняли одно из ведущих мест среди плюшевых медвежат Тедди. Благодаря огромному ассортименту не только плюшевых мишек FIZZY MOON, но также и сувенирной продукции, коллекция FIZZY MOON расчитана практически на любой вкус.  Мишки fizzy moon впервые на украинском рынке!
 Чтобы сделать сувениры с медвежатами более доступными, выпускаются также оригинальные магниты с юмористическими надписями на русском языке. Вы хотите, чтобы любимый каждое утро будил вас чашечкой кофе? Не надо лишних слов и уговоров - просто прикрепите на холодильник магнит с надписью "Требую завтрак в постель!".
     Многие сувениры подходят также и для коллег, которым порой бывает так сложно выбрать подарок! Если вы подарите своей коллеге чашку с надписью "Доброе утро! Здравствуй, стресс!", то, в противовес надписи, при взгляде на медвежонка, изображенного на чашке, хорошее настроение будет гарантировано!
 Но а о самих плюшевых медвежатах можно написать очень многое... Но лучше подарите это мягкое чудо своей любимой, или своей дочурке, и их счастливые глаза скажут о плюшевых мишках FIZZY MOON намного больше!
   Мы надеемся, наш магазин станет для вас любимым, ведь самое дорогое, что в нем есть - это вы, УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Мы работаем только для вас, ведь девиз нашего магазина: "НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ ЛЮБИМЫМ, ВЕДЬ УЛЫБКА, ПОЛУЧЕННАЯ В ОТВЕТ - БЕСЦЕННА!"
Категория: Новости | Просмотров: 815 | Добавил: Verginiya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Дарите ли вы подарки любимым?
Всего ответов: 64
Mini chat

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz